Loading...

Важная информация для владельцев частных домов

Жить в частном доме, удобном, уютном всегда было мечтой многих. Особое чувство защищенности и близости к природе — вот к чему стремятся люди, переезжая в частный сектор.

Представьте на минутку - красивые цветы на собственной клумбе... плодоносящий сад... соловьи... А также - автономное отопление...отсутствие соседей вверху и внизу...возможность парковать машины в своем дворе и завести, наконец, большую собаку... В период карантина мы увидели, что частных дома имеют беспрецедентное преимущество перед квартирами, особенно для семей с маленькими детьми. Ведь самоизоляция в квартире и самоизоляция в частном доме с собственным участком - это две СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ самоизоляции.

НО! Частный дом- это не только прекрасные возможности, это еще и обязанность быть настоящим хозяином. НЕ типовые пространства, чердаки, чуланы, котельные, места под лестницами, мансарды со скошенными стенами... В частном доме полным-полно мест, в которые практически НЕВОЗМОЖНО подобрать покупную мебель! И даже изготовители мебели на заказ не всегда могут предложить хороший вариант!

Как обустроить мебелью нестандартные помещения в частном доме? Как сделать их стильными и красивыми? Эти вопросы волнуют настоящего хозяина, особенно когда "нестандартная" площадь пустует, захламляется. Так хочется обустроить ее и приспособить под хозяйственные нужды. Ведь в частном доме всегда очень много вещей и разных приспособлений, которые нуждаются в местах для хранения.... В поисках ответов владельцы частных домов часто приходят ко мне за СВОЕЙ мебелью и - остаются очень довольными нашим сотрудничеством. Даже в ситуациях, которые раньше казались им не разрешимыми, я нахожу подходящий вариант.

НА фото - недавно выполненные шкафы-купе на мансарды частных домов. Вам нужно максимально удобное, продуманное, индивидуальное мебельное решение для дома и квартиры? Обращайтесь! Могу Вам помочь!